В музее пройдет финал конкурса «Поэзия В.С. Высоцкого и XXI век»

16 мая 2025 года с 12.00 до 15.00 в зале сменных экспозиций состоится финал XII Всероссийского конкурса школьных и студенческих работ «Поэзия В.С. Высоцкого и XXI век».

Это уникальное мероприятие, посвященное творчеству одного из самых значимых поэтов и исполнителей России, соберет лучших участников, которые стали победителями первого дистанционного этапа конкурса.

Участники продемонстрируют свои работы, исследуя влияние поэзии Высоцкого на современность и его актуальность в нашем времени. Конкурс направлен на развитие интереса к литературе и культуре, а также на поддержку молодых талантов. Учредителями и организаторами конкурса выступают ГБУК г. Москвы Государственный музей Владимира Высоцкого и АНО «Университетские Образовательные Округа», что подчеркивает важность данного события для образовательного сообщества. Финал обещает быть ярким и запоминающимся, с участием известных деятелей культуры и искусства, которые оценят работы участников и поделятся своими впечатлениями о поэзии Высоцкого.

Приглашаем вас стать зрителями уникального мероприятия!
Запись по телефону +7 (495) 915-75-78

Поделитесь этой записью с друзьями