Выставка “Меня сегодня муза посетила” художницы Алёны Островской
2 апреля - 26 апреля
С 2 апреля по 26 апреля 2026 года в выставочном пространстве “Государственного музея Владимира Высоцкого” состоится персональная выставка художницы Алёны Островской.
«Алена Островская яркий и талантливый художник, владеющий самыми разнообразными стилями и техниками. Профессионализм высокого уровня, постоянный рост и устремленность к самосовершенствованию, освоение новых живописных и графических техник, позволяют Алене на протяжении многих лет плодотворно применять на практике полученные знания. Работы Алены находятся в музеях мира и частных коллекциях.
Алена является автором ряда уникальных программ обучения: «Интуитивная живопись», «АРТ-терапия и визуализация», «Развитие творческих способностей в любом возрасте» и др.
Её ученики реализовали себя, как профессиональные художники, а многие реализуют свой творческий потенциал параллельно со своей основной работой».

